Форма обратной связи

Поддерживаются форматы .txt; .doc/.docx; .xls/.xlsx; .pdf
Главная Новости "Национальное экспертное бюро" отмечено рейтингом оценочных компаний Урала и Западной Сибири АЦ "Эксперт" по итогам 2022 года.

"Национальное экспертное бюро" отмечено рейтингом оценочных компаний Урала и Западной Сибири АЦ "Эксперт" по итогам 2022 года.

28 Апреля 2023

Руководитель департамента оценки и финансово-экономической экспертизы АНО "Национальное экспертное бюро" Сергей Волосников специально для аналитического обзора делового журнала “Эксперт Урал”:

"Компании изменили бизнес-процессы и провели переоценку рисков. Следствием этого стали различные решения: продажа, релокация или реструктуризация бизнеса. А это в свою очередь положительно сказалось на востребованности консалтинговых услуг для сопровождения этих процедур

О росте выручки в настоящее время говорить не приходится, но и особой стагнации мы не наблюдаем. Определяющими трендами для всех отраслей, включая оценочную деятельность, будут инвестиционный и деловой климат, а также степень государственного регулирования экономики и геополитическая ситуация".

Подробнее с материалом можно ознакомиться на страницах делового журнала "Эксперт Урал"

Политика конфиденциальности

8 800 222 05 18       nebexp@hotmail.com

АНО «НЭБ»

Москва, улица Тверская, дом 16, строение 1, этаж 5, офис А-501

Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 119, этаж 2, офис 24


Рейтинг@Mail.ru Каталог юридических фирм, юридические услуги, семинары, форумы, вакансии для юристов
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK