Форма обратной связи

Поддерживаются форматы .txt; .doc/.docx; .xls/.xlsx; .pdf
Главная Новости Эксперт АНО «НЭБ» - член Королевского общества сертифицированных специалистов RICS

Эксперт АНО «НЭБ» - член Королевского общества сертифицированных специалистов RICS

17 Декабря 2019

Сергей Волосников

Сергей Волосников, руководитель департамента «Оценки и финансово-экономической экспертизы» АНО «Национальное экспертное бюро» уже являясь признанным европейским оценщиком (REV, TEGoVA), успешно сдал экзамены на сертификацию RICS.

RICS - это Королевское общество сертифицированных специалистов в области недвижимости (Royal Institution of Chartered Surveyors), международная независимая саморегулируемая организация, основанная в 1868 году (Лондон, Великобритания).
 Основная задача общества состоит в формировании и развитии отраслевых профессиональных стандартов оценки, регулировании профессиональной деятельности оценщиков, защите интересов потребителей оценочных услуг с помощью контроля за соблюдением стандартов оценочной деятельности и этических норм.
 
 Чтобы выйти на аттестацию эксперт должен иметь релевантный диплом в сфере недвижимости, экономики и/или оценки, опыт работы не менее 10 лет и быть ведущим оценщиком в компании. Сертификация RICS свидетельствует о признании за соискателем не только высочайшего уровня профессионализма, но безупречных этических качеств.

Таким образом, богатый опыт, профессионализм и безупречная деловая репутация Сергея, получили признание одного из самых известных международных институтов, объединяющих профессионалов в области недвижимости, строительства и землепользования и обеспечивающих самые высокие современные стандарты в области оценки и экспертизы!

Еще недавно членством в RICS обладали только топовые сотрудники международных компаний, таких как JLL, EY, Colliers International, Cushman & Wakefield. На данный момент RICS насчитывает лишь 174 члена из России*, и для АНО «Национальное экспертное бюро» - большая честь быть представленной представленной в этом авторитетном международном сообществе. 

*По данным официального Интернет-ресурса www.rics.org


Политика конфиденциальности

8 800 222 05 18       nebexp@hotmail.com

АНО «НЭБ»

Москва, улица Тверская, дом 16, строение 1, этаж 5, офис А-501

Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 119, этаж 2, офис 24


Рейтинг@Mail.ru Каталог юридических фирм, юридические услуги, семинары, форумы, вакансии для юристов
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK